Trainer-Archiv

Hier finden Sie chronologisch alle Trainer, die für den TSV ab der Saison 2011/2012 tätig waren:

1. Herren

Name Vorname Amtszeit
Lutteropp Thorsten 01.07.2011 - 31.05.2012
Thorsten Lutteropp

Hoffmann Mike 01.07.2012 - 28.02.2015
Mike Hoffmann

Schmelz Matthias 01.03.2015 - 30.06.2015
Matthias Schmelz

Umbach Carsten 01.07.2015 - 30.06.2017
Carsten Umbach

Frank Oliver 01.07.2017 - lfd.

2. Herren

Fehr Uwe 01.07.2011 - 28.02.2015
Uwe Fehr

Burghardt Marco 01.07.2014 - lfd.
Marco Burghardt

Torwarttrainer

 Müller Matthias 01.07.2010 - 30.04.2014
Matthias Müller

Dippel Dirk 01.07.2014 - lfd.
Dirk Dippel